Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Инфолайф

Молодёжный «Мемориал» приглашает на третью сессию Школы «Инфолайф»

Ведущий школы модератора – Виталий Ковин, координатор пермскогопредставительства Ассоциации в защиту прав избирателей «Голос» изаместитель декана исторического факультета по учебной работе ПГПУ. Он познакомит слушателей с теоретическими основами организации и управления общественными дискуссиями на самые разнообразные актуальные темы.
Ведущий школы гражданского эксперта – Андрей Жуков, председатель правления пермского Центра социальных инициатив. На занятиях его секции участники получат представление о деятельности гражданского эксперта, познакомятся с успешными пермскими технологиями разработки и реализации гражданских экспертиз в различных сферах.
Ведущий школы социальной рекламы – Павел Боронников, директор Пермского краевого рекламного центра, преподаватель экономического факультета Пермского филиала Волжской академии водного транспорта по специальности «Реклама». На его занятиях слушатели смогут научиться оценивать влиятельность рекламных материалов, узнают об азах психологии восприятия, а также пройдут практический курс "Этапы разработки рекламной идеи".
Стать участником проекта несложно. Достаточно зайти на сайт Молодёжного "Мемориала" и заполнить анкету. Для организаторов Школы важна мотивация будущих слушателей и их желание использовать полученные знания в форме новых и неожиданных гражданских инициатив по продвижению прав человека в Перми и Пермском крае.

Подробности: http://volonter59.ru/project.php?category=71&id=383.
Телефон для справок: (342) 282-54-42.

Контактные лица:
Роберт Латыпов, сопредседатель Молодёжного Мемориала», (342) 281-95-59, larobert@yandex.ru,
Мария Черемных, менеджер просветительских проектов Молодёжного «Мемориала», maria7400@mail.ru.

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи