Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Прием ходатайств на знак «Волонтёр Прикамья» продлен до 10 октября

znak_volonter_prikamya Добровольцы, чья сознательная неоплачиваемая деятельность вносит вклад в решение социальных проблем местного сообщества и конкретных людей на территории Пермского края могут стать лауреатами знака губернатора «Волонтер Прикамья».

 

 

Прием ходатайств на награждение знаком продлен до 10 октября 2013 года. Напоминаем, что заявки могут подавать как физические лица (но только не самовыдвижение!), так и юридические лица. Возраст и социальный статус участников не имеет значения – в прошлые годы, например, среди награждённых были и школьники, и активисты некоммерческих организаций, и пенсионеры, и учителя. Сферы профессиональной деятельности кандидатов могут быть любыми, за исключением политических и религиозных организаций.

 

nagrazhdeniye Уже в октябре специально созданный Совет при Министерстве культуры, в который входят представители краевых властей, известные журналисты, преподаватели и общественные деятели, рассмотрит заявки и представит свои предложения губернатору. Сама же церемония награждения обычно приурочена к 5 декабря, Международному дню добровольца.

 

Форму ходатайства на награждение знаком (с необходимыми комментариями по его заполнению), а также более подробную информацию о конкурсе можно найти ЗДЕСЬ

 

Контактные лица: Роберт Латыпов и Анна Малаховская, Молодёжный «Мемориал», (342) 281-95-59, 282-54-42,  pmem@yandex.ru

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи