Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Завершающий семинар проекта «Infolife»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы приглашаем вас принять участие в завершающем семинаре проекта «Infolife», направленном на активное осмысление свободы слова, убеждений и права на информацию. На протяжении двух лет мы проводили просветительские Школы и волонтёрские  лагеря, экскурсии, встречи и другие разноформатные мероприятия. Время подводить итоги. И мы решили это сделать в виде "Большой игры".

В выходные, 26-27 января 2013 года в Конференц-зале (3 этаж) Дворца Молодёжи города Перми (ул. Петропавловская, 185) состоится "Большая игра" INFOLIFE.

Большая игра – это два дня командных и индивидуальных первенств. Её содержанием станут дискуссии и ваши ответы на вопросы по мотивам Школ, которые мы проводили раньше (Школы журналиста, общественного телевидения, гражданского диалога, философии убеждений, модератора, Школы лидера, Школы прав человека и др.). Большая игра будет ярким и полезным событием для всех. Она станет хорошей интеллектуальной разминкой тем, кто уже прошел или хотел бы пройти наши Школы, а для организаторов проекта – поводом поднять новые вопросы и проблемы для общественного обсуждения. Мы учли пожелания постоянных участников проекта о том, что необходимо больше активности и движения для тех, кто приходит на наши семинары.

Обращаем ваше внимание на то, что каждый день будет отдельным мероприятием: 

Первый день (26 января, суббота) будет состоять из командных и индивидуальных состязаний, 

Второй день (27 января, воскресенье) – дебаты.

Время проведения: 26 января, с 10.00 до 18.00, 27 января, с 11.00 до 16.00

Участие в проекте бесплатное. Контактное лицо проекта Давыдов Семен: davydov.semjon@gmail.com, тел. +79197072801

Для тех, кто впервые к нам присоединится имеется АНКЕТА УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СЕМИНАРОВ ПРОЕКТА «INFOLIFE 2.0 В ПОИСКАХ УБЕЖДЕНИЙ» 

Подробную информацию о проекте можно получить на странице  http://volonter59.ru/project.php?category=1&id=574 и в соцсети «Вконтакте» http://vk.com/infolife.perm.  

Организаторы готовы ответить на любые вопросы по телефону, электронной почте или через социальные сети.

До встречи!

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи