Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Проекты коллег

Изменились сроки проведения поисковой экспедиции «По рекам памяти»

Po_rekam_pamyati Сообщаем будущим участникам  волонтёрских проектов сезона 2014 года о том, что традиционная поисковая экспедиция «По рекам памяти» по местам ГУЛАГа в Пермском крае будет проведена в июле.

 

Напомним, что первоначально волонтёрская экспедиция планировалась с 30 апреля по 8 мая 2014 года. Однако, к сожалению, в связи с финансовыми и организационными сложностями проведение проекта в указанные сроки становится невозможным. Поэтому команда Молодежного «Мемориала» приняла решение о переносе проведения проекта «По рекам памяти» на лето – с 3 по 11 июля 2014 года.


У этих дат есть свои преимущества. Во-первых, это каникулярное время, свободное от сессий и экзаменов. Во-вторых, мы сможем решить большую часть проблем, возникших с проектом в этом году, и более основательно подготовиться к экспедиции.

 

Мы благодарны всем тем, кто уже подал за заявки на участие в волонтёрской поисковой экспедиции «По рекам памяти». Будем рады, если они подтвердят своё участие в проекте «По рекам памяти» с 3 по 11 июля 2014 года.

Набор же новых участников ещё продолжается! Заполняйте анкеты и присылайте их к нам.

 

Контактные лица:  Александр Чернышов и Дмитрий Окунцев, научные сотрудники проекта «Незабытая трагедия» Молодёжного «Мемориала». Соруководители поисковой экспедиции, (342)282-54-42, alex_cher2003@mail.ru и dmitrii.okuntcev@gmail.com

«
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи