Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Проекты коллег

«ZZZ»

Организация создана 8 апреля 2007 года как объединение, ставящее своими целями и задачами защиту прав животных на высоком уровне.

ZZZ взяла на себя ответственность по просвещению населения в области гуманного отношения к животным в принципе, включая агитацию против использования меховых изделий, охоты, проведения бессмысленных учебных опытов и пропаганду вегетарианства, а для поддержания внимания к глобальным проблемам неоправданного убийства животных проводятся масштабные PR-акции, целью которых является не только способствование в решении какой-либо отдельно взятой проблемы, но и пропаганда гуманности в целом, а так же оказание помощи местным приютам для животных, начиная от раздачи листовок до прямого сбора средств.

Организация ведет сотрудничество с администрацией города с целью нормализации работы службы муниципального учреждения «Пермская городская служба по организации содержания домашних животных», а также адресной проверкой нарушений её работы.

ICQ 303832439

Адрес: Ул. Плеханова, 3-24

Сайт: www.zazverey.perm.ru

8-919-491-47-12 - Георгий Васильевич Ситников (руководитель)

293-42-29 – Анна Николаева (координатор)

Официальная группа ZZZ «Вконтакте».

питомец (вст) ( http://mypitomec.com ) 21 сентября 2011 - 16:24
спасибо
действие:ответить
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи