Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Видео

Хочу служить без оружия (2004 г.)

Учебный фильм посвящён теме альтернативной гражданской службы (АГС) и в первую очередь предназначен для юношей допризывного и призывного возрастов, а также их родителей.

В фильме рассказывается о том, что представляет собой институт альтернативной гражданской службы в России и в других странах, какова история и причины появления АГС. В фильме даются подробные советы, как реально можно воспользоваться правом на замену военной службы на АГС.

Несмотря на то, что произошли изменения в законодательстве об АГС, многие его положения и советы по-прежнему актуальны для сегодняшних призывников и их родителей.

Фильм снят киностудией Молодёжного «Мемориала» в 2004 году. Автор сценария и режиссёр – Роман Маранов, оператор и монтажёр – Евгений Новиков, помощники режиссёра и оператора – Михаил Фадеев и Влад Гладких.

Длительность – 20:49 минут.

Тема: Видео / печать /
Share |
«
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи