Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Акция «Чистые окна»

Мы ждём вас, дорогие волонтёры, чтобы с вашей помощью помыть окна пожилым людям и сделать их мир чуточку светлее! Уже ни один год инициативная группа Молодежный "Мемориал" проводит эту акцию. Уже ни один год к нам приходят молодые ребята и взрослые люди, желающие помочь.


В чём суть акции? Вы приходите к нам в офис, на Крупскую 40. Мы находим для вас адрес репрессированной бабушки или дедушки в подходящем для вас районе. Даём необходимые инструкции. Выдаём средство для мытья окон. Договариваемся о времени, удобном для вас и для пожилого человека. Вы приезжаете, моете окно и немножко общаетесь. И, доброе дело сделано!

 

Кристина Владыкина,

активист инициативной группы Пермский "Мемориал".

 


В волонтёрскую службу «Мемориала» можно обратиться по адресу: улица Крупской, 40, по телефону (342)282-54-42, через социальную группу «Вконтакте» или в Фейсбуке

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи