Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Листовочная кампания за сохранение прямых выборов

Уважаемые пермяки!

Перед кампанией за сохранение прямых выборов главы города стоит серьёзная проблема: многие жители Перми не в курсе угрозы отмены всенародных выборов или не понимают её сути. Нам нужно до них достучаться.

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, оповестите ваших соседей и коллег по работе с помощью листовок. Разложите их по почтовым ящикам в ваших подъездах (доме, квартале), распространите на своём предприятии и в учреждении, повесьте на ближайшие заборы.

Получить требуемое вам количество листовок можно в Пермской гражданской палате (Большевистская, 120-а, 2-этажное здание во дворе за «Виват-Буфетом» близ перекрёстка Большевистская-Куйбышева, тел. 233-40-63), в Пермском региональном правозащитном центре (Сибирская, 19-а — вход с Сибирской, напротив центрального гастронома, тел. 212-90-01) и офисе Молодёжного «Мемориала» (ул. Крупской, 40).

 

Помогите нам с оповещением жителей!

 

Сохранение прямых выборов — наше общее дело!

Share |
Мария (вст) 17 мая 2010 - 09:20
Ребята! Продвигать данную пробелму в сознании граждан важно (а вдруг рефернедум будет все-таки). Как показывает наш опыт просветительских действий: собирать подписи можно рассказывая о проблеме. Предлагаю участникам коалиции сформулировать пару точных тезисов, которые сборщики подписей будут озвучивать в процессе работы.
действие:ответить
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи