Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Продолжается прием заявок в «Городскую школу вожатых — 2010»

Занятия ведут профессионалы-практики в сфере организации детского отдыха. В программу курса включены такие темы, как «Юридические аспекты работы с детскими коллективами», «Доврачебная медицинская помощь», «Основы профилактики социально опасных заболеваний и пропаганда здорового образа жизни в детских и подростковых коллективах», «Возрастная психология», «Психология общения», «Особенности работы с детьми в загородных лагерях», «Игровой и творческий практикум» и др.

Помимо занятий, для участников школы проводятся ярмарки, круглые столы, мастер-классы и конкурсы. Участие в городской школе вожатых бесплатное. Слушателями школы могут стать студенты, в том числе непрофильных (непедагогических) учебных заведений, а также желающие повысить свой уровень вожатского мастерства (в возрасте от 18 лет). Успешно окончившие городскую школу вожатых обеспечиваются работой в детских оздоровительных лагерях Пермского края и Черноморского побережья.

По мнению председателя городского комитета по молодежной политике Евгения Хузина, «Школа вожатых — это прекрасная возможность для студентов реализовать свои способности, приобрести профессиональные знания, умения и навыки, получить яркий и интересный опыт работы, а также просто хорошо отдохнуть и расширить круг друзей». 

Заявки на участие в школе вожатых принимаются до 15 марта по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 29 (главный корпус ПГТУ), 324 комната или по электронному адресу beloglazova.en@gmail.com

Дополнительная информация: Елена Белоглазова, (342) 219-81-09, 219-80-18.

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи