Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

23 февраля - Демонстрация против войны и насилия в армии

ПРОГРАММА:
23.02 // 15:00 - АНТИВОЕННОЕ ШЕСТВИЕ по улицам города. Сбор у Цума в 15:00, далее по улице Ленина, затем Попова, конец шествия у Центрального рынка. Там же по окончании шествия пройдет акция "Еда вместо бомб": раздача бесплатной горячей еды всем нуждающимся.

24.02 // 19:00 - КИНОПОКАЗ тематических фильмов об армии (какой именно фильм уточняется). Состоится во 2 корпусе ПГУ, показывает клуб "Киновызов" (http://vkontakte.ru/club716189). На сеансе можно будет получить брошюры о правах призывников и контакты правозащитников, которые проводят бесплатные консультации по призыву.

Адрес события В контакте: http://vkontakte.ru/event15366433 

Организатор мероприятия: инициативная неформальная группа "Еда Вместо Бомб".

Share |
Роберт Латыпов (вст) 17 февраля 2010 - 18:23
Жаль, что меня не будет на этой акции. Очень хотел бы принять в ней участие. Считаю её важной не только для людей, которых непосредственно касается тема армии, но и всех неравнодушных к проблемам родины и мира в целом. Нам есть о чём здесь говорить, а самое главное - есть и что сделать. Продемонстрировать свою гражданскую позицию, причём не декларацией, а делом.
Призываю волонтёров, сотрудников и друзей "Мемориал" присоединиться к шествию!
действие:ответить
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи