Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Проекты коллег

Волонтеры держат курс на Водлозеро!

В парке соберется команда людей, которые мечтают увидеть своими глазами истинную красоту Карелии, готовы помочь сотрудникам парка в обустройстве стоянок,  экологических троп и маршрутов и т.п.

Участников экологического лагеря  ждут приключения по удивительному Северному миру. В этом  районе  Русского Севера сосредоточен мощный пласт самобытной культуры, традиции коренного населения, замечательные  творения деревянного зодчества. Вы сможете увидеть животных, растения, занесенные в красную книгу, вдохнуть чистого воздуха, получить незабываемые впечатления от общения в хорошей компании.

Условия участия в лагере:

Место: Национальный Водлозерский парк, Пудожский район., пос. Куганаволок,

Сроки: 17 июля – 31 июля 2010 г.

Апартаменты:  палатки на 3-4 человека, спальные мешки (их стоит взять с собой),

Питание: Здоровое питание, приготовленное собственноручно на костре,

Досуг:  посещение экологических маршрутов, наблюдения за редкими птицами и животными, которые занесены в красную книгу,  творческие мероприятия  по созданию креативных арт-объектов из природных материалов, водные экскурсии по островам национального парка, ловля рыбы.

 

Требования для участников:

Согласие на условия участия в проекте.

Возраст от 18 лет.

Оплата орг. взноса: 4000 руб. (вкл. питание, проезд до места лагеря и обратно)

Наличие страховок от укусов клещей, змей.

Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи