Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Для молодёжи призывного возраста

Предлагаем Вашему вниманию перечень документов, статей и видео материалов по теме проблем молодёжи призывного возраста (допризывников, призывников, претендентов на альтернативную гражданскую службу, военнослужащих и альтернативно служащих).

 

С законодательными и нормативными актами (со всеми поздними изменениями и дополнениями), касающимися прав допризывников, призывников, военнослужащих по призыву и по контракту, претендентов на АГС, можно ознакомиться в разделе «Законодательство».

 

В разделе «Компас призывника» можно ознакомиться с технологиями оказания правовой помощи допризывникам и призывникам, а в разделе «Дожить до дембеля» – военнослужащим по призыву и по контракту. Информация для интересующихся альтернативной гражданской службой размещена в разделе «Служить без оружия».

 

Для получения очных и дистанционных правовых консультаций у специалистов «Мемориала» предлагаем обратиться в раздел «Общественная приёмная».

 

Ознакомиться с нашими технологиями просветительской работы по правам молодёжи призывного возраста, с публикациями в СМИ и с изданиями «Мемориала» можно в разделе «Публикации».

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи