Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Волонтер Прикамья

Продолжается прием ходатайств на знак «Волонтёр Прикамья»

Уже в одиннадцатый раз Пермский край готовится отметить добровольцев, чья сознательная неоплачиваемая деятельность вносит вклад в решение социальных проблем местного сообщества и конкретных людей.

 

Напоминаем, что приём ходатайств на поощрение знаком начался 12 августа и продлится до 30 сентября 2013 года. Заявки могут подавать как физические лица (но nagrazhdeniye только не самовыдвижение!), так и юридические лица. Возраст и социальный статус участников не имеет значения – в прошлые годы, например, среди награждённых были и школьники, и активисты некоммерческих организаций, и пенсионеры, и учителя. Сферы профессиональной деятельности кандидатов могут быть любыми, за исключением политических и религиозных организаций.

 

Отбор кандидатов осуществляет специально созданный Совет при Министерстве культуры, в который входят представители краевых властей, известные журналисты, преподаватели и общественные деятели. В октябре Совет представит свои предложения губернатору, который и примет окончательное решение. Сама же церемония награждения обычно приурочена к 5 декабря, Международному дню добровольца.

 

Форму ходатайства на награждение знаком (с необходимыми комментариями по его заполнению), а также более подробную информацию о конкурсе можно найти ЗДЕСЬ

 

Контактные лица: Роберт Латыпов и Анна Малаховская, Молодёжный «Мемориал», (342) 281-95-59, 282-54-42,  pmem@yandex.ru

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи