Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

24-25 ноября 2012 года открылись новые школы проекта «Infolife»

24-25 ноября 2012 года открылись новые школы проекта «Infolife» Молодёжного «Мемориала»: Школа небанального досуга, Школа общественного телевидения и Школа гражданского диалога

Что хочет каждый человек осенним субботним утром? Чашку кофе, интересное кино по телевизору, возможность «никуда не идти». Это для «нормальных»! А всем, кто жаждет нового опыта, новых знакомств, идей и открытий, предлагаем провести субботнее утро 24 ноября с нами. Что будет на Школе небанального досуга? Мы, организаторы, рассчитываем на фейерверк идей и множество положительных эмоций и интересный эмоциональный опыт по осмыслению того, как мы проводим или можем проводить то редкое время, в которое удается полноценно отдыхать. Думается, что с 10.30 до 12.30 мы успеем понять, что такое небанальный досуг.

Вторая половина дня субботы посвящена Школе общественного телевидения. Здесь будут представлены: проект Елены Веселковой о программе общественного телевидения Пермского края «Мозговой штурм» и проект Влада Воробьева, «Открытая Интернет ТВ студия». Оба проекта реализуются на ресурсах телекомпании «Урал-Информ ТВ», привлекая разных людей и создавая пространство для гражданского диалога. Школа стартует в 13.30 и проработает до 18.00. Вам интересно, каким должны быть современное телевидение и гражданская журналистика, интересные пермякам? Выбирайте Школу общественного телевидения: знакомьтесь, обсуждайте, участвуйте!

Воскресенье нашего проекта посвящено гражданскому диалогу, возможности посмотреть с разных сторон на то, что такое политика, общественный интерес и гражданская активность. В качестве эксперта школы выступит политолог Олег Подвинцев. Гостями школы станут пермские политики, представители некоммерческого сектора и общественные деятели. Школа продлится с 10.00 до 18.00 25 ноября. Вас ждут новые знания о политической деятельности в Перми, обсуждения в малых группах и общая дискуссия о том, а кому и зачем нужно сегодня заниматься политической деятельностью. Присоединяйтесь!

Участие в проекте бесплатное. Контактное лицо проекта Давыдов Семен: davydov.semjon@gmail.com, тел. 8-919-70-72-801. Число школ определяет ваш выбор! Подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.volonter59.ru и в соцсети «Вконтакте» http://vk.com/infolife.perm.  Организаторы готовы ответить на любые вопросы по телефону, электронной почте или через социальные сети. 

АНКЕТА УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СЕМИНАРОВ ПРОЕКТА «INFOLIFE 2.0 В ПОИСКАХ УБЕЖДЕНИЙ» 

Давыдов Семен

Координатор проекта

e-mail: davydov.semjon@gmail.com

VK: http://vk.com/davydov_semjon

тел.: +7 (919) 707-28-01

ICQ: 467 068 816

Черемных Мария

Методист проекта

e-mail: maria7400@mail.ru

VK: http://vk.com/mashacheremnyh

тел.: +7 (902) 797-78-21

 

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи