Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Семинар просветительского проекта «Infolife» 29-30 сентября 2012 г.

29-30 сентября 2012 года во Дворце молодёжи города Перми Молодёжный «Мемориал» провёл первый семинар недавно возрождённого проекта. Из восьми предложенных будущим участникам школ в рейтинге приоритетов оказались школы Философии убеждений и Школа дискуссионного общения.

092012_4 Семинар объединил участников из Перми, Чусового и Краснокамска, молодёжь и людей среднего возраста, учащихся, студентов – тех, кто захотел узнать что-то новое и расширить границы своего жизненного опыта. В проект приходят люди, движимые мотивом узнать, понять, осмыслить что-то, приобрести новые знания и опыт, открыть иные сферы деятельности.

092012_2 В качестве тренеров проекта выступили: профессор кафедры культурологии Пермского института культуры Олег Лейбович; руководитель кафедры риторики диалога регионального отделения Российской риторической ассоциации Людмила Горбач; доцент кафедры философии классического 092012_1 университета Елена Малкова. С их помощью участники семинара осмысливали особенности формирования современныхубеждений в разнообразных условиях и ситуациях, а так же осваивали способы участия в дискуссиях, практиковались не только в дискуссионном общении, но и в убеждающих речей.

Следующие сессии проекта «Infolife» состоятся в последние выходные октября и ноября. Вниманию участников будут предложены Школа Прав Человека, Школа государственного муниципального управления, Школа социального исследователя, а так же Школа некоммерческого сектора. В качестве экспертов и тренеров выступят представители известных некоммерческих организаций Перми и преподаватели вузов.

Участие в проекте бесплатное, двери открыты для всех! Достаточно заполнить и отправить анкету координатору проекта Давыдову Семену по адресу: davydov.semjon@gmail.com. Принять участие можно как в одной, так и в нескольких школах. Подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.volonter59.ru. Организаторы готовы ответить на любые вопросы по телефону, электронной почте или через социальные сети.

 

Контактные лица: Мария Черемных, Семен Давыдов, Молодёжный «Мемориал», (342) 281-95-59. 

Share |
f_a_s_p (вст) 6 октября 2012 - 22:31
Спасибо организаторам
действие:ответить
Мария Черемных (вст) 15 октября 2012 - 14:23
Пожалуйста! Приходите 27-28 октября!Продолжение будет замечательным!
действие:ответить
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи