Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Уважаемые участники проекта «Infolife»!

В преддверии четвёртой сессии проекта, которая запланирована на 23-24 апреля 2011 года, мы обращаемся к вам, стремясь пробудить не только вполне практический интерес к нашим занятиям, но и ответственность.

На протяжении трёх сессий проекта мы, организаторы Школы, терпеливо и стойко переносили пережитки ваших школьно-студенческих привычек: послушал теорию – ушёл с практики, поскольку либо устал, либо удовлетворил свои познавательные потребности. Мы считаем, что при таком подходе к своему же образованию нарушается целостность замысла и, собственно, сам конечный результат.

Каждую сессию проекта мы планируем как некий полноценный сценарий. И поэтому в ней нет ни одной лишней темы, ни одного лишнего раздела – всё призвано работать на результат. Стремясь выработать новые образовательные стратегии, мы рассчитываем на вашу помощь и поддержку, которые заключаются как раз в системном участии во всех мероприятиях сессии. Это правило единственное, на котором мы настаивали с самого начала нашей работы (вспомните последний пункт анкеты, которую вы заполняли), настаиваем и сейчас.

 Собираясь на четвёртую сессию проекта, постарайтесь организовать вашу жизнь таким образом, чтобы вы могли посвятить работе все два дня, не тратя время на неуместные оправдания и не упуская ничего из предложенных вам теоретических и практических занятий.

Мы благодарны тем, кто находит силы и время быть с нами оба дня полностью. Ваше участие, ваши мысли и чувства, помогают нам качественней разрабатывать содержание проекта, воодушевляют на новые дела, вдохновляют для рождения идей. Думается, что при совместной ответственности и результаты получаются более качественными.

Впереди заключительная сессия проекта. Мы верим, что нас ждёт не только её интересное содержание, плодотворное общение, но и взаимоуважение, которое мы оказываем друг другу, разделяя ответственность за качественную работу не только на словах, но и на деле.

 

С уважением,

Роберт Латыпов

Мария Черемных

Екатерина Злобина,

организаторы Школы «Infolife»

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи