Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

СМИ о добровольчестве

В парке Горького пройдет Всероссийская акция «Улыбнемся солнечному дню». Сайт prm.ru

22 августа пройдет Всероссийский социальный проект «Улыбнемся солнечному дню». Его организует Союз ассоциаций и партнёров индустрии развлечений.

В парках более чем полусотни городов России в этот день состоятся особые праздничные программы. Там же будут стоять «Солнечные копилки», куда посетители смогут опустить купленный билет на аттракцион. После — руководство каждого из парков-участников акции увеличит количество собранных билетов в два раза и передаст их в органы социальной защиты или благотворительные фонды.

Благодаря этой акции сотни детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также из малообеспеченных семей, смогут покататься на аттракционах.

В Перми акция будет проходить в Парке имени М. Горького 22 августа с 11.00 до 23.00. Всех жителей краевого центра приглашают в этот день поучаствовать в проекте и подарить необеспеченным детям улыбку.

Молодёжный «Мемориал» предлагает пермякам стать волонтерами и помочь в информировании горожан об акции. По вопросам участия в акции можно обратиться по телефонам: (342) 282-54-42, 281-95-59.

Источник

Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи