Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

По пути пилигримов. Волонтёрский лагерь в Италии

Екатерина Ситникова

 

_HZ28rtK5cM 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этим летом  я отправилась в лагерь на севере Италии, регион Пьемонт. Во время проекта мы делали все возможное, чтобы предотвратить возникновение лесных пожаров около известной паломнической тропы Sentiero dei Principi, которая ведет к аббатству Sacra di San Michele. Это аббатство послужило прототипом монастыря из книги Умберто Эко «Имя Розы». Лагерь продлился 10 дней. В команде было 6 волонтёров из России, Турции, Польши и Италии. Также, мы вместе с тремя WWOOF-ерами из Италии, помогали в саду организаторов нашего проекта.

 

4A-ss8gZMkQ t3t7MipPM3U 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обычно я пишу здесь долгие истории, но в этот раз Мариша сделала это за меня. Привожу здесь ссылку на текст её отзыва о проекте.

 

N8M3qQMpqEE IMG_20170901_194413 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во время всего проекта я была «communication-менеджером» нашего лагеря, в мои задачи входило фотографирование, но я снимала ещё и видео, поэтому предлагаю вам посмотреть видео и повторить наше путешествие прямо сейчас!

 

 

Фото: Е. Ситникова

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи