Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

КРАКОВ. ДЕНЬ 71. ШИШКИ, ЁЛКИ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СПОТКАНИЯ

10 дек, 2014 в 11:52

Катастрофически мало времени. Сегодня будет больше фото, чем текста.

 

 1Dnevnik_Kristiny_Vladykin_10.12.14 

 

Итак, дни на работе вполне обычно-праздничные: приходил Миколай, для него мы пели песню под мой синтезатор. Но это не было какой-то специальной программой. Он просто пришёл, послушал нашу песню, спросил у каждого ребёнка, как дела, посадил на колени, раздал подарки и ушёл. Но и нам тоже досталось по подарочку.

 

 3Dnevnik_Kristiny_Vladykin_10.12.14 

Ещё в понедельник я разрисовывала с детьми шишки. Вместе это, оказалось, делать веселее, да и быстрее, чем одной. Вот и всё, что я сделала важного в понедельник. Потом я просто застряла дома, никуда не пошла и приводила в порядок свои записи с фотографиями. Оказывается, это надолго.

 

4Dnevnik_Kristiny_Vladykin_10.12.14 5Dnevnik_Kristiny_Vladykin_10.12.14 

 

А вчера в садике я успела провести музыкальные занятия в трех группах, помочь Монике повторить песню к Рождеству, станцевать ариву, ну и всё, пожалуй. Наших деток было очень мало вчера.

 

После работы я помчала на рынок главный, встречаться со своими девочками из Ополья. Ура, встретились, впервые после их приезда в Пермь, все втроем. Мы в музее Шимборской, известной польской поэтэссы.

 

7Dnevnik_Kristiny_Vladykin_10.12.14 

 

После веду Изу в русский центр, там обалденно  сидим с Маженой, хохочем, болтаем, обмениваемся информацией. После летим на вокзал, пока ждём остальную группу, бродим по рождественскому рынку. Нашли для себя сережки  - девочки в форме книг, я – в виде крохотных бутылочек, с надписью - Письмо из Хогвартса.

 

8Dnevnik_Kristiny_Vladykin_10.12.14 9Dnevnik_Kristiny_Vladykin_10.12.14 

 

Встречаемся с Каролиной, идём ко мне. Мы взахлёб с ней болтаем, даром, что не было времени повидаться за два месяца, пока я здесь.

 

10Dnevnik_Kristiny_Vladykin_10.12.14 

 

Дома, ужин наскоро, играю песни, провожаем Каролину, выбираем фотки России для сегодняшней презентации детям и ещё долго болтаем шёпотом перед тем, как уснуть.

 

Интернет-источник

Share |
«
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи