Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

О НАС

Анна Малаховская

Anna_Malakhovskaya Координатор волонтёрской социальной службы «Мемориала».

Окончила Березниковский филиал ПГНИУ в 2013 году. Специальность – социальная работа.

Моя жизнь давно связана с добровольчеством. Первый опыт участия в благотворительных акциях, социальных и волонтёрских проектах состоялся в 2009 году, когда активно включилась в студенческую жизнь. В 2010 году уже стала организатором акций по привлечению студентов к волонтёрской деятельности. А в 2011 году возглавила студенческий волонтёрский отряд университета, который вскоре расширил свои границы и охватил студентов других учебных заведений. В 2009-2012 годах участвовала или организовала более 50 акций (сопровождение ветеранов и людей с ограниченными возможностями, экологические десанты, организация праздников, благотворительных акций по сбору средств для лечения тяжело больных детей и др.). В 2012 году стала руководителем городского волонтёрского отряда в Центре развития добровольчества г. Березники. Здесь с коллегами мы провели более крупные проекты: благотворительный марафон «Во имя жизни», Форум добровольчества, конкурс «Доброволец года».

 

В 2011 году стала победителем межрегионального конкурса «Доброволец России-2011» в номинации «Гражданская инициатива», представив технологию работы студенческого волонтёрского отряда. Тогда же получила благодарность министра культуры Пермского края за заслуги в сфере добровольческого движения в Пермском крае. А в 2012 году стала лауреатом знака губернатора «Волонтер Прикамья» за вклад в развитие молодёжного добровольческого движения в г. Березники.

 

Окончание университета не стало поводом отказаться от добровольчества. Скорее наоборот, поставило новую задачу – сделать его сферой профессиональной деятельности. С августа 2013 года решаю эту задачу в «Мемориале».

Тема: О НАС / печать /
Share |
Поклонник (вст) 28 февраля 2014 - 08:17
Аня наша красавица!
действие:ответить
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи