Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Проекты коллег

«Урал-сервис»

Дата создания 1971 год.

Трудоустройство студентов высших, средне-специальных учебных заведений и других категорий молодёжи в составе студенческих (молодёжных) отрядов проводников для обслуживания летних пассажирских перевозок на поездах Пермского формирования.

Круглогодичная шефская работа на 18 социально- и общественно-значимых объектах г. Перми (детские дома, интернаты, приюты и т.д.), волонтёрская работа по оказанию адресной помощи пенсионерам и инвалидам, выездные молодёжные трудовые лагеря в Белогорском монастыре и в музее «Пермь-36», экологические походы (уборка на туристических маршрутах, их обустройство), участие в городских и краевых волонтёрских мероприятиях.

Руководитель: Шляхов Евгений Анатольевич.

Адрес: ул. Петропавловская, 185

(342) 237-07-68 (специалисты социальных программ), 219-22-91 (администрация), 237-06-03 (отдел целевых программ).

www.ural-service.ru, e-mail

наталья (вст) 29 марта 2012 - 09:59
моей дочери 17 лет,очень хочет летом съездить в лагерь в пермском крае,так как отдахнуть вообще не где,как нам быть помогите и посоветуйте????
действие:ответить
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи