Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Проекты коллег

...

Алёна (вст) 24 сентября 2012 - 00:22
Здравствуйте! Прошу, не останьтесь равнодушным к человеку! Инвалид с ампутированными ступнями постоянно сидит на улице в и/коляске. он одинокий, но местные "алкоголики" приютили его. Поговорив с ним я узнала, что он отдает процент от милостыни... Но там итак коппейки!!! В силу того, что я студентка, я не могу помочь...но и молчать я тоже не могу!!! Человек без ног не может быть брошенным!!! Ведь есть же приюты.. Человека располагают на тротуаре ул.Крисанова,поднимаясь от ост.Драмтеатр вверх...ПОМОГИТЕ!!!
действие:ответить
Елена (вст) 22 ноября 2013 - 13:08
здравствуйте вы извиеите раде бога я не у кого не прасила помощи немножко раскажу о себе.я инвалид дцп 2г.мне 40 лет сеть сын раньше я ходила мне нетак трудно было а сейчас становится всё тяжелей а пеньсий нехвотает мне бы очень помог велосепед трёх калёсный я прасила кридит мне недали ездила на втек там трость выпесали но мне очется и сыном гулять и надальние растояния велосепед стоит 21 тысечу может хот кто то по 10 рублей сможет дать и я насобираю эту суму помогите если это вазможно извините за ошибки я не где не училась всё была по больницам большое спасибо зарание с уважениям елена
действие:ответить
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи