Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Волонтёрские лагеря

Добровольцы разгонят тьму.

5 декабря – Международный день добровольцев. В этой связи инициативная группа волонтёров устраивает флеш-моб «Марш огоньков» и приглашает присоединяться всех желающих и неравнодушных!

Суть акции проста. Мы соберёмся на Комсомольской площади (пересечение с улицей Полины Осипенко) в субботу (5.12), в 18.00 и пройдёмся по центральной аллее Компроса до Художественной галереи. При себе нужно иметь фонарик. Можно ручной, можно налобный. Можно (если есть) принести фонарики для других.

Фонарик – это маленький символ нашего неравнодушия к проблемам других, лучик света в «тёмном царстве» ханжества, грубости и корысти. Мы не будем митинговать, устраивать политических демонстраций, орать в мегафон, какие мы молодцы. Боже упаси! Нет, мы просто и весело прошествуем по центральной улице нашего города и… будем светить.

Акция – неофициальная, это флеш-моб. Прийти может каждый. Можно присоединиться и в ходе самого марша. Просьба лишь одна – не мешать и не подменять его суть.

Мы надеемся на отклик, поддержку и ваше участие. Приходите!

Инициативная группа волонтёров Перми.

Контактное лицо: Роберт Латыпов, гражданский активист – 8-912-78-33-283

«
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи