Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Наши проекты

Пермякам предлагают поделиться билетом. Сайт properm.ru

В это воскресенье в парке Горького пройдет Всероссийская социальная акция «Улыбнёмся солнечному дню».

В это воскресенье, 22 августа, пермяки станут участниками Всероссийского социального проекта «Улыбнёмся солнечному дню».

В парках более чем полусотни городов России в этот день пройдут особые праздничные программы. В местах отдыха будут стоять «Солнечные копилки», куда посетители смогут опустить купленный билет на аттракцион. По окончании мероприятия руководство каждого из парков- участников увеличит количество собранных билетов в два раза и передаст их в органы социальной защиты или благотворительные фонды.

Сотни детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также из малообеспеченных семей, которые раньше не могли покататься на аттракционах, теперь получат такую возможность.

В Перми акция будет проходить в парке имени М. Горького. А те, кто хочет помочь не только билетом, но и участием, могут обратиться в общество «Мемориал» по телефонам (342) 282-54-42, 281-95-59. Помощь волонтеров очень нужна, отметили в «Мемориале».

Источник

«
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи