Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Волонтёрские четверги возвращаются!

ji_XYiX_Cl0 Вот-вот закончится лето полное приключений, путешествий, радостных событий, встреч, рассветов, солнечных дней, дождей и влюбленностей!

 

Совсем скоро в нашем чудесном отремонтированном офисе вновь начнутся волонтерские встречи, а значит, здесь снова будут звучать интересные истории и ваш смех. Снова будет пахнуть кофе и кексами. Снова мы будем вдохновлять и радовать друг друга.

 

У нас, между прочим, уже есть календарь событий на сентябрь. Спешите поделиться им с друзьями, мы будем только рады новым лицам.

 

7 сентября: Наше волонтерское лето. Немцы, экспедиции и ремонты. А также ваше лето.

 

14 сентября. Оригами с Ирмой Платоновой.

 

21 сентября. Иван Лыков и волонтерский лагерь в Финляндии. Кристина Владыкина: вокруг Польши за 21 день или путешествие без планов.

 

28 сентября. Ася Алыпова. Флаэртиана. Фестиваль документального кино. За кадром.

 

Еще ждем рассказов с Байкала, особенности детского театра и импровизации, концерты и многое другое. Нас ждет интересная осень по четвергам на Крупской, 40 в 19:00.

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи