Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Помогите создать сайт для центра по работе с призывниками. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

В конце декабря НКО продолжают активно работать, а поэтому даже в дни праздников им нужна ваша помощь. И мы предлагаем вам выбрать себе на долгие каникулы одну из нерешенных задач с платформы IT-волонтёр.

 

Новые задачи, в решении которых вы можете поучаствовать

 

Сайт для центра по работе с призывниками – Организации «Центр допризывной подготовки «Курсант», для эффективной работы нужен сайт, где, кроме прочего, будет предусмотрена возможность краудфандинга.

 

Редизайн сайта для многочисленных проектов организации «Право и Милосердие» – Собственным и партнерским проектам некоммерческой организации нужна помощь веб-дизайнера, который своим профессиональным взглядом оценит дизайн сайта, подскажет, что надо сделать, и, возможно, сам сможет проделать часть работы.

 

Дизайн инфографики для общественного правозащитного проекта – Объединенная группа общественного наблюдения подвела общие итоги проверки отделений полиции. Теперь у них в планах поделиться выводами при помощи инфографики, а потому проект ищет дизайнера, который сможет красиво и наглядно визуализировать имеющиеся данные.

 

Продвижение проекта общественной правозащитной организации – Организации «Посольство добрых дел» нужен волонтер-пиарщик, который поможет с продвижением проекта по повышению уровня правосознания среди пользователей соцсетей.

 

Читать полностью

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи