Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Банк идей

Информация о разделе

Раздел "Банк идей" существует для сбора и обнародования различных гражданских технологий. Все описания технологий разделены по тематике и методам.

Тематика: армия, безопасность, демократия, дети, история, здоровье, зоозащита, инвалиды, культура, молодёжь, образование, пожилые люди, права человека, религия, толерантность, экология, экстремизм. Подробности тут.

Методы: уравление некоммерческими проектами, работа с добровольцами, фандрайзинг для НКО, благотворительность, разработка и проведение акций, гражданский контроль. Подробности: тут.

Мы ожидаем вашего активного участия в пополнении этого раздела. Независимо от того, где вы живёте - присылайте описание гражданских технологий, разработанных и реализованных лично вами или организациями и движениями, которые вы представляете. Пусть успешные гражданские практики станут доступны для более широкого круга людей!

Письма по тематике раздела ждём на адрес pmem@yandex.ru с пометкой "в раздел Банк идей". 

Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи